Вторник, 16.01.2018, 12:39

«  Январь 2018  »

Новости

Членам первичной профсоюзной организации МБОУ "Гнездиловская СОШ" Жариной Марине Леонидовне и Игнатовой Татьяне Николаевне, областной профсоюзной организацией работников образования были  вручены  билеты на областное Новогоднее мероприятие.

4 января  дети членов Профсоюза стали участниками областного Новогоднего мероприятия , которое состоялось в Орловском городском Центре культуры, где с большим интересом посмотрели спектакль «Снежная королева».

Уважаемы коллеги поздравляем Вам с наступающим Новым годом и Рождеством!

ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!

а НАША ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОДГОТОВИЛА ВСЕМ ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СЛАДКИЕ ПОДАРОЧКИ:)

С Днём учителя , уважаемые коллеги!

5 октября коллектив профсоюзной организации МБОУ «Гнездиловская СОШ» поздравил ветеранов педагогического труда, находящихся на заслуженном отдыхе: Ермаковых Алевтину Александровну и Николая Петровича, Шмоткину Татьяну Николаевну, Ибряйчеву Татьяну Николаевну - с Днём учителя.

С Днём знаний, уважаемые коллеги! С началом работы нашей профсоюзной организации!

18 июня коллектив школы и детского сада праздновал юбилей Никишина Ивана Николаевича. Тёплые искренние поздравления, подарки радовали юбиляра в течение всего праздника.

21 июля 2017 года тёплые поздравления с Днём рождения от членов профсоюза звучали в адрес бывшего учителя и директора Чекрякской школы Думчева Василия Кондратьевича. В этот день ему исполнилось 96 лет.

15 июня 2017г.

Июньский туристический слёт учителей стал традицией для коллектива школы. Песни у костра, конкурсы, эстафеты, весёлая атмосфера способствовали заряду бодрости, наполнили души хорошими впечатлениями.

8 Мая 2017г. состоялось мероприятие, посвящённое Дню Победы. Звучали песни и стихи войны, состоялось возложение венков и цветов к братской могиле.

9 Мая члены профсоюза приняли участие в параде, посвящённом Дню Победы, и а акции «Бессмертный полк».

15 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

СОСТОЯЛОСЬ  отчётно-выборного собрания работников МБОУ «Гнездиловская СОШ». с протоколом собрания можно ознакомиться здесь

12 апреля 2017года в Доме культуры Герасимовского сельского поселения состоялось праздничное мероприятие в связи с юбилеем старейшего учителя Чекрякской школы Ермаковой Алевтины Александровны. Присутствовали представители районной администрации, члены профсоюза Гнездиловской школы, представители сельской администрации, жители и бывшие ученики. В адрес юбиляра звучали тёплые слова, поздравления и песни.

С прекрасным Женским Днём, прекрасная половина человечества!

7 Марта 2017. состоялось чествование прекрасной половины МБОУ «Гнездиловская СОШ». Трогательные поздравления мужчин, подарки и дружное чаепитие не смогли никого оставить равнодушными.

С 23 февраля, наши Защитники Отечества!