Среда, 22.11.2017, 19:51

«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 28 » 25 мая в школе прозвенел последний звонок!
25 мая в школе прозвенел последний звонок!

Букеты цветов, маленькие колокольчики, море поздравлений и напутственных слов... 25 мая школе прозвенел последний звонок. Символичное прощание со школой и страной детства прошло здесь для учащихся девятых и одиннадцатых классов.

Выпускников Гнездиловской средней общеобразовательной школы  поздравили: заместитель главы Болховского района Дражникова Елена Владимировна, глава Гнездиловского сельского поселения А.В. Половинкина, , глава Герасимовского сельского поселения В.А. Денисова,  глава Хуторского сельского поселения Н.А. Глазин, директор школы И.А. Лисёнкова и, конечно, педагоги, родители и младшие школьники.

Момент прощания со школой запомнится каждому выпускнику. В тот день чаще обычного вспоминали, как звучал их самый первый звонок, и точно так же стояли они: мальчики – в костюмах, девочки – в нарядных платьях и белоснежных фартучках. Трогательные, счастливые и немного грустные. Сегодня на их лицах улыбки, а в руках – цветы, которые они обязательно подарят любимым учителям. Слова, которые звучат на школьных линейках, – это слова благодарности и обещания никогда не забывать школу.

А чтобы праздник удался, выпускники, их педагоги и родители, нынешние первоклашки подготовили концертную программу.

Впереди у наших виновников торжества выпускной бал, но прежде им снова придется сесть за парты, чтобы сдать выпускные экзамены. Ни пуха, ни пера!

#фото последний звонок 2017

Просмотров: 43 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0