Понедельник, 25.06.2018, 16:58

«  Май 2018  »
Главная » 2018 » Май » 28 » Последний звонок - 2018!
Последний звонок - 2018!

24 мая в школе прозвенел "Последний звонок"!

Пожалуй, именно этот день становится особенным для каждого выпускника, ведь с этого момента начинается новая жизнь.

Это последний безмятежный день, который можно провести со своими одноклассниками, ведь уже через несколько дней ребятам предстоят непростые испытания – сдача единого государственного экзамена.
Торжественная школьная форма, символичные колокольчики, ленты через плечо – так выпускники гордо шли в свою школу на праздник последнего звонка. И он прозвенел для 3 выпускников нашей школы.

За время было произнесено много теплых слов и напутствий. Немало слов благодарности прозвучало в адрес учителей, ведь именно они 11 лет вели своих учеников к сегодняшнему дню. Как признались сами родители, приведя ребенка в 1 класс, они очень переживали, ведь тогда они не знали, в какие руки он попадет. А сегодня они могут лишь говорить: «Спасибо».

Выпускники 4 класса, 9  и 11 класса в знак благодарности  преподнесли цветы всем педагогам, подарком для всех присутствующих стали их творческие номера – ребята пели и танцевали, читали стихи. И, конечно, только на одну тему – школьная жизнь. Они долго готовились к выступлению и старались, чтобы оно прошло на «отлично».

В заключении праздника выпускники выпустили шары с пожеланиями в небо.

Летите в небо наши шары! Летите ввысь! И эти юные, вновь испеченные выпускники, эти молодые граждане своей страны, с горящими глазами, смело отпускают свой шар.
Выбор сделан.
Впереди каждого из них ждет своя жизнь!

Хорошей и успешной вам жизни!

И яркого выпускного вечера!
О нем еще будет рассказ.

Фоторепортаж с праздника

Просмотров: 33 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0